Мероприятия > Вечер контрдансов

17 декабря 2016 года, в субботу,
мы приглашаем вас отметить вместе с нами окончание первой части спецкурса, посвящённого контрдансам,
уютной контрдансной вечеринкой!

В программе - изученные группой за осень контрдансы Плейфорда, контрдансы на шагах, преимущественно ранние, лонгвеи и сетовые. Уровень сложности - простой и немного среднего. Список танцев и схемы будут выложены Вконтакте.
Начало около 17:30, сбор гостей с 17:00.
Место проведения - ст.м.Щукинская (не пугайтесь, здание находится прямо рядом с выходом из метро), ул.Академика Бочвара, д.2к2, Строительный техникум № 46.
В здании - пропускной режим, поэтому просим вас прислать на info@mindon-envina.ru свои имя и фамилию, чтобы мы внесли вас в список для охраны.

Стоимость вечеринки 400 р. для гостей вечера, 200 р. для участников группы контрдансов "Миндон Энвина", а для тех, кто приобретал абонемент на трёхмесячный модуль по контрдансам, вход бесплатный (не забудьте взять абонемент с собой).

Пожелания к костюму - европейские исторические костюмы от Средних веков до XVII в. включительно, плюс допустим современный "бальный минимум" - вечерние платья полной длины или комплекты из длинной юбки и блузки у дам, и брюки, рубашка, шейный платок и жилет у кавалеров.

Мы безусловно предложим гостям напитки и некий минимум лакомств к ним, но приветствуем принесение чего-либо к столу =)

Организаторы бала оставляют за собой право просить удалиться гостей, нарушающих правила приличия и мероприятия своим внешним видом или поведением. Стоимость билета в таком случае не возвращается.

Последнее обновление - 14.05.23
Поддержка: Suboshi
Мы используем визуальные ресурсы сервиса Freepik и рекомендуем его!