Мероприятия > Вечер в ампирном стиле

Конец мая - это почти что лето, отличное время для того, чтобы провести с нами субботний вечер в ампирном стиле! Не бал, скорее салон с танцами - лёгкие наряды, воздушные движения, чай, альбомы, музыка и игры того времени.
Не реконструкция до буквы и звука, но флёр духа и настроения. Вам чудится что-то от Джейн Остин? Отлично! Вы вспомнили Наташу Ростову и других героев романа Толстого? Не зря! А может быть, вы влюблены в непростой и интересный период нашей истории и за именами декабристов для вас скрыты отнюдь не только строчки из учебника?..
Мы приглашаем вас на танцевальный вечер в ампирном стиле - давайте потанцуем, поиграем и пообщаемся в светском салоне начала XIX века!

Москва, 29 мая 2021 г., суббота.
Дресс-код: ампирные платья и фраки или их стилизация.
Дамам мы рекомендуем выбрать вечерние или бальные наряды и дополнить их шалями и аксессуарами по желанию, для кавалеров, конечно же, идеален фрак, однако мундиры и вицмундиры эпохи ему не проиграют.
В крайнем случае допустимы дневные платья для дам и бриджи, рубашки, жилеты и шейные платки для кавалеров.
Обязательны перчатки и обувь без каблука!

Все подробности и живое общение - на странице вечера Вконтакте >>>

Размер взноса на проведение вечера - 1200 р., обратите внимание, что на месте отдать деньги будет уже нельзя.
Форма предварительной заявки на участие >>>
Адрес: Лужнецкая наб. 2/4с50, студия The Museum (ст.м.Воробьёвы горы).

Организаторы вечера оставляют за собой право просить удалиться гостей, нарушающих правила приличия и мероприятия своим внешним видом или поведением. Взнос в таком случае не возвращается.

Последнее обновление - 14.05.23
Поддержка: Suboshi
Мы используем визуальные ресурсы сервиса Freepik и рекомендуем его!