Мероприятия > Летний бал "Сон в летнюю ночь"

Клуб «Миндон Энвина/Старый замок» приглашает вас на традиционный летний выпускной бал, который состоится 17 июня 2007 года.

«Сон в летнюю ночь», Шекспир, сказка, комедия...
Что вспоминается Вам при этих словах? Проказливые эльфы? Надменные владыки волшебной страны? Истории о любви и ревности?
Мы расскажем вам старую историю на новый лад. В нашей сказке тоже будет любовь и проказливые эльфы, но возможно все будет совсем иначе, чем предполагал бы бессмертный Уильям Шекспир, если бы вздумал писать продолжение своей комедии
Приходите к нам!
Тезей, герцог Афинский, и герцогиня Ипполита дают бал в честь годовщины своей свадьбы

Дресс-код
Мы все помним, что у Шекспира события происходили в Древней Греции. Мы отойдем от этого канона, раз уж мы рассказываем сказку на новый лад.
Посему о костюмах:
Костюмы людей из свиты герцога и гостей двора предпочтительно должны быть выдержаны в стиле 16-17-18 веков. Никто не будет требовать от вас точной реконструкции или соответствия, вполне подойдут стилизации и фэнтези, выдержанные в этом стиле.
Однако кое-кто из гостей, памятуя, что бал проходит в ту же ночь, когда являлись ко двору герцога эльфы во главе со своими владыками, может одеть одежды, стилизованные под одежды эльфов – мягкие силуэты более ранних эпох, 13-14-15 века – эти костюмы тоже вполне уместны на нашем балу. Однако будьте готовы, что вас могут счесть чудаком, подражающим Волшебному народу
Нам бы очень не хотелось видеть на нашем празднике современные костюмы, пусть и вечерние. И уж тем более недопустима одежда повседневная (джинсы, кроссовки, спортивная одежда, мини-юбки)

Место проведения: Дворец Пионеров им. Гайдара.
Адрес: ул. Шкулева д.2, м. Волжская.
Из м. Волжская последний вагон из центра. Идти так, что слева будет пруд, а справа - забор всего примерно 5 минут. Слева покажется трехкорпусное здание за забором. Вход в центральном корпусе.
Съезд гостей с 14-00, начало танцевальной программы - с 15-00.
цена входного билета - 200р.

Программа бала

Последнее обновление - 14.05.23
Поддержка: Suboshi
Мы используем визуальные ресурсы сервиса Freepik и рекомендуем его!