Мероприятия > Выпускной бал 2016

В этом году у Школы старинного танца "Миндон Энвина" после долгого перерыва снова есть выпускная группа общего курса - люди, которые начали заниматься с нуля осенью и зимой 2015 года и сейчас заканчивают свой первый уровень в классификации "Миндон Энвина". Поэтому
11 июня, в субботу,
мы приглашаем вас на настоящий
Выпускной бал в стиле XIX века!

Место проведения бала: Москва, Преображенская пл., 12, ОЦ "МОССОВЕТ", отдельный вход слева от центрального входа. Проезд: ст.м.Преображенская площадь, последний вагон из центра, в подземном переходе налево, здание напротив выхода на поверхность.
Начало в 17:30, съезд гостей с 16:30.

Ориентировочный список танцев и расписание мастер-классов

Мы ожидаем гостей, одетых по модам 1840-х - 1860-х гг.
Если вы не уверены в своём костюме, напишите организаторам на info@mindon-envina.ru, мы с радостью вам поможем.
Для вдохновения мы рекомендуем вам видеозаписи онлайн-лекций Марьяны "Терн" Скуратовской по соответствующим периодам. Списки записей с анонсами есть на странице курса по XIX веку, стоимость одной записи до 1 июня - 250 р., с 1 июня - 500 р. Для приобретения пишите на webinar@mindon-envina.ru.

Обратите внимание: наши прекрасные дебютантки будут одеты в платья эпохи ампир, а дебютанты украсят свои костюмы одинаковыми бутоньерками, которые мы покажем вам заранее.
Пожалуйста, будьте внимательны к ним! Это их праздник и их день!

Стоимость билета составит 900 р. при предварительной покупке и 1200 р. в день бала. Возможна электронная предоплата билета. Иногородние гости смогут приобрести билет в день бала со скидкой по предварительной брони.

Страница бала Вконтакте

Организаторы бала оставляют за собой право просить удалиться гостей, нарушающих правила приличия и мероприятия своим внешним видом или поведением. Стоимость билета в таком случае не возвращается.

Последнее обновление - 14.05.23
Поддержка: Suboshi
Мы используем визуальные ресурсы сервиса Freepik и рекомендуем его!