Мероприятия > Вернуться в Неверлэнд

30 декабря 2018 года (в воскресенье)
Школа Старинного Танца "Миндон Энвина" приглашает вас
ВЕРНУТЬСЯ В НЕВЕРЛЭНД

Восстановить в памяти его географию и обычаи вы можете по книгам Дж.Барри о Питере Пэне или их экранизациям.

Стоимость билета на бал - 1000 р.
Количество билетов будет ограничено в связи с небольшим размером зала. Заранее билеты приобретаются на мастер-классах к балу, любом из регулярных танцклассов, а также возможна электронная предоплата через систему Яндекс.Деньги (для получения реквизитов пишите на info@mindon-envina.ru или в сообщения встречи Вконтакте).
Место проведения - ст.м.Трубная, Цветной блвр 7с11.
Начало бала в 18:00, сбор гостей с 17:00.

Страница бала Вконтакте

СПИСОК ТАНЦЕВ И ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССОВ

Пожелания к нарядам:
Вечерние и бальные наряды по модам 1820-1910-х гг., либо наряды коренных обитателей страны Неверлэнд, не противоречащие здравому смыслу и первоисточнику.
Разумеется, что из внимания к хозяевам празднества гости не преминут соблюсти приличия, всё ещё выражающиеся в непреобладании обнажённого тела (просим русалок, индианок и фей обратить на это внимание!), отсутствии разрезов до талии как сверху, так и снизу, и демонстрации нижнего белья любой эпохи или его отсутствия (ночные одежды обсуждаются индивидуально). Для подтверждения своих мирных намерений выходить танцевать также следует без оружия.
Кроме того в связи с размерами зала мы просим всех гостей воздержаться от кринолинов и прочих каркасных конструкций, а обитателей Неверлэнда по позможности компактно носить свои крылья, хвосты и перья.
Если вы сомневаетесь в уместности или продуманности своего наряда, присылайте фото на info@mindon-envina.ru или в сообщения встречи Вконтакте, мы охотно вас проконсультируем.

Организаторы бала оставляют за собой право просить удалиться гостей, нарушающих правила приличия и мероприятия своим внешним видом или поведением. Стоимость билета в таком случае не возвращается.

В афише использована работа художницы Eleonora Gianinetto

Последнее обновление - 14.05.23
Поддержка: Suboshi
Мы используем визуальные ресурсы сервиса Freepik и рекомендуем его!